Министр культуры РФ Ольга Любимова поздравила Псковский музей со 150-летием  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:14, 28.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова направила поздравление коллективу Псковского музея-заповедника в день 150-летнего юбилея учреждения. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе музея.

В своём обращении Ольга Любимова отметила, что богатая история и уникальные музейные коллекции сделали Псковский музей одним из самых значимых культурных центров страны. Она также подчеркнула неустанную работу коллектива, который на протяжении полутора веков реализует интересные проекты и трудится на благо музейной отрасли России.

Министр пожелала сотрудникам дальнейших успехов и достижения всего задуманного.