Московский Комсомолец,
09:14, 28.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова направила поздравление коллективу Псковского музея-заповедника в день 150-летнего юбилея учреждения. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе музея.
В своём обращении Ольга Любимова отметила, что богатая история и уникальные музейные коллекции сделали Псковский музей одним из самых значимых культурных центров страны. Она также подчеркнула неустанную работу коллектива, который на протяжении полутора веков реализует интересные проекты и трудится на благо музейной отрасли России.
Министр пожелала сотрудникам дальнейших успехов и достижения всего задуманного.