Школьники Архангельска отправили бойцам СВО окопные свечи и письма  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:33, 27.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Ученики, родители и учителя 82-й школы Архангельска вместе с Народным фронтом подготовили новые посылки для земляков в зоне специальной военной операции.

В набор вошли влажные салфетки, медикаменты, сладости и крупы. Особое место в коробках заняли окопные свечи, которые ребята сделали своими руками. Эти источники огня не дымят, долго горят и помогают бойцам в сырые холодные ночи.

Старшеклассники-юнармейцы также сплели огромную маскировочную сеть для блиндажей и техники.

Самым теплым подарком стали детские письма, открытки и рисунки. На этой неделе представители Народного фронта доставят посылки адресатам.