В Саранске продолжается капремонт в 23-й гимназии  Оригинал

  Московский Комсомолец, 04:47, 02.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Строители уже завершили основные монтажные работы, к началу нового учебного года работы окончательно закончат.

Чиновники провели инспекцию капитального ремонта в гимназии №23 Саранска. Работы ведутся в рамках Народной программы партии и по запросам избирателей. Депутат городского совета, главврач детской поликлиники №2 Ольга Акамова, и член политсовета Ленинского отделения партии, главврач больницы №4 Сергей Николаев, совместно с родителями оценили ход ремонта.

Основные строительные и монтажные работы близки к завершению. Частично выполнены покрасочные работы, произведена замена дверей и напольных покрытий. Директор гимназии Михаил Горлышкин подтвердил, что ремонт идет по графику, и к началу учебного года ученики получат обновленные классы.

По итогам проверки, актив партии констатировал своевременное проведение ремонта с использованием качественных материалов. Недочеты по финишной отделке подрядчик обещал устранить в ближайшее время.