Московский Комсомолец,
07:27, 26.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Врио губернатора региона Александр Шуваев держит ситуацию по восстановлению электроснабжения в Белгороде на личном контроле. По состоянию на утро 26 мая напряжение подали потребителям, подключенным от трансформаторных подстанций. Большую часть из них уже запитали.
В школах, детсадах и других образовательных учреждениях свет есть. В течение дня аварийные бригады устранят точечные отключения в городе и восстановят подачу электроэнергии на части промышленных объектов.
«Прилагаем все необходимые усилия для завершения всех восстановительных работ и полного возобновления подачи электроэнергии. Буду информировать», – отметил Александр Шуваев.