Два туляка погибли в ДТП на дороге Архангельское-Галицкое из-за пьяного водителя  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:21, 01.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

На автодороге «Архангельское-Галицкое» в Каменском районе произошло смертельное ДТП. Водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, съехал на обочину, врезался в барьерное ограждение и перевернулся в кювете. Двое пассажиров погибли на месте. Источник: прокуратура Тульской области.

Установлено, что 9 мая 2025 года, обвиняемый управлял автомобилем на автодороге «Архангельское-Галицкое» в Каменском районе. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. В салоне машины ехали двое пассажиров. Мужчинам было 64 и 46 лет.

Во время движения водитель съехал на обочину. Он врезался в металлическое барьерное ограждение, после чего автомобиль оказался в кювете и перевернулся. Оба пассажира получили травмы, несовместимые с жизнью. Они скончались на месте происшествия.

"МК в Туле" писал: водитель микровэна немецкого производства мог спровоцировать ДТП. Водитель, снявшая видео считает, что серый "Гольф Плюс" чудом "не влетел в скорую".