Жителям Махачкалы и Каспийска рекомендовали кипятить воду  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:33, 26.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Роспотребнадзор рекомендовал жителям Махачкалы и Каспийска использовать для питья и бытовых нужд только кипячёную или бутилированную воду.

Качество воды в этих городах ухудшилось после прошедших обильных дождей. О сроках нормализации качества воды не сообщается.