В Севастополе отменили воздушную тревогу  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:53, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Отбой воздушной тревоги прозвучал в Севастополе. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

В Telegram-канале руководителя региона появилась информация об отбое сигнала об опасности в 16:23 15 мая. Общественный транспорт города возобновляет движение.

Напомним, воздушная тревога была объявлена в 15:02.

Губернатор сообщил, что военные сбили две воздушные цели над городом. Гражданские объекты не пострадали.

Ранее сообщалось, что в Крыму объявлена беспилотная опасность. Об этом в 15:00 15 мая сообщил в Telegram советник главы региона Олег Крючков, призвав сохранять спокойствие.

Отметим, что движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту осуществляется в штатном режиме, перекрытий нет. По данным Информационного центра, который ежечасно мониторит ситуацию на подходах к мосту, по состоянию на 16:00 с обеих сторон перед пунктами досмотра очереди отсутствуют.