В соцсетях появились фото Бутусовского бульвара  Оригинал

  Московский Комсомолец, 03:12, 26.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Горожане сделали сразу несколько фотографий не потому что здесь уютно и красиво, а потому что ходить под растущими здесь деревьями по-настоящему опасно.

Практически все они имеют засохшие мертвые верхушки. Под ними стоят лавочки, где отдыхают люди. Тут же прогуливаются мамы с колясками.

Не трудно догадаться, что может случиться, если хоть одна ветка немалого размера упадет вниз.

Стоит заметить, что о той же проблеме пишут жители Пятерки. Когда ветром ломает очередное дерево, коммунальщики приезжают, чтобы убрать то, что уже лежит на земле. А рядом стоит такой же сухостой в ожидании следующего сильного порыва.