Московский Комсомолец,
03:12, 26.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Горожане сделали сразу несколько фотографий не потому что здесь уютно и красиво, а потому что ходить под растущими здесь деревьями по-настоящему опасно.
Практически все они имеют засохшие мертвые верхушки. Под ними стоят лавочки, где отдыхают люди. Тут же прогуливаются мамы с колясками.
Не трудно догадаться, что может случиться, если хоть одна ветка немалого размера упадет вниз.
Стоит заметить, что о той же проблеме пишут жители Пятерки. Когда ветром ломает очередное дерево, коммунальщики приезжают, чтобы убрать то, что уже лежит на земле. А рядом стоит такой же сухостой в ожидании следующего сильного порыва.