Московский Комсомолец,
18:20, 21.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В городской поликлинике №2 состоялось собрание коллектива с участием главного врача ОКБ имени Семашко Людмилы Сорокиной. На встречи подвели итоги работы за 4 месяца 2026 года и определили новые задачи.
На встрече обсудили результаты работы поликлиники, вопросы организации медицинской помощи и обозначили направления, требующие дополнительного внимания.
Людмила Юрьевна поблагодарила сотрудников за профессионализм, ответственность и ежедневный труд.