В рязанской поликлинике №2 подвели итоги работы за четыре месяца  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:20, 21.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В городской поликлинике №2 состоялось собрание коллектива с участием главного врача ОКБ имени Семашко Людмилы Сорокиной. На встречи подвели итоги работы за 4 месяца 2026 года и определили новые задачи.

На встрече обсудили результаты работы поликлиники, вопросы организации медицинской помощи и обозначили направления, требующие дополнительного внимания.

Людмила Юрьевна поблагодарила сотрудников за профессионализм, ответственность и ежедневный труд.