39-летнего брянца лишили мопеда за нетрезвую езду  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:27, 27.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

39-летнего жителя поселка Дубровки Брянской области осудили за повторное управление мопедом в нетрезвом состоянии.

7 марта мужчину на автодороге в поселке Дубровка остановили сотрудники ДПС, он находился в состоянии опьянения. Вскоре сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник ранее привлекался к ответственности за аналогичное нарушение.

Суд приговорил брянца к 200 часам обязательных работ, его лишили прав на 2 года и 6 месяцев. Мопед конфискован и обращен в собственность государства.