Московский Комсомолец,
09:27, 27.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
39-летнего жителя поселка Дубровки Брянской области осудили за повторное управление мопедом в нетрезвом состоянии.
7 марта мужчину на автодороге в поселке Дубровка остановили сотрудники ДПС, он находился в состоянии опьянения. Вскоре сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник ранее привлекался к ответственности за аналогичное нарушение.
Суд приговорил брянца к 200 часам обязательных работ, его лишили прав на 2 года и 6 месяцев. Мопед конфискован и обращен в собственность государства.