Александр Хинштейн с главой Минздрава РФ обсудили острые вопросы отрасли  Оригинал

  Московский Комсомолец, 19:46, 22.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Курской области Александр Хинштейн провёл рабочую встречу с Министром здравоохранения России Михаилом Мурашко. Сфера медицины остаётся одной из самых сложных и требующих постоянного контроля. Федеральное ведомство оказывает региону беспрецедентную поддержку. В ходе беседы были затронуты наиболее проблемные и чувствительные темы.

Александр Хинштейн подчеркнул, что Курская область высоко ценит помощь со стороны Минздрава, и поблагодарил министра за внимание к проблемам региона.

«Здоровье граждан — наш общий приоритет», — отметил глава региона.