Московский Комсомолец,
19:46, 22.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Губернатор Курской области Александр Хинштейн провёл рабочую встречу с Министром здравоохранения России Михаилом Мурашко. Сфера медицины остаётся одной из самых сложных и требующих постоянного контроля. Федеральное ведомство оказывает региону беспрецедентную поддержку. В ходе беседы были затронуты наиболее проблемные и чувствительные темы.
Александр Хинштейн подчеркнул, что Курская область высоко ценит помощь со стороны Минздрава, и поблагодарил министра за внимание к проблемам региона.
«Здоровье граждан — наш общий приоритет», — отметил глава региона.