Ставропольцы завоевали две медали в Сочи  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:44, 23.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Сочи прошел чемпионат России по спортивной борьбе (дисциплина панкратион), по итогам которого ставропольские спортсмены взяли две награды. 

В региональном минспорта рассказали, что в категории 100 килограммов победителем стал воспитанник тренера Даниялбека Болатханова Абдула Исаев. «Бронзу» в весе 92 кг взял Омар Сулейманов, которого к соревнованиям подготовил Дмитрий Русинов.

Ранее сообщалось, что ингушские борцы собрали в Грозном 17 медалей.