Московский Комсомолец,
09:44, 23.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Сочи прошел чемпионат России по спортивной борьбе (дисциплина панкратион), по итогам которого ставропольские спортсмены взяли две награды.
В региональном минспорта рассказали, что в категории 100 килограммов победителем стал воспитанник тренера Даниялбека Болатханова Абдула Исаев. «Бронзу» в весе 92 кг взял Омар Сулейманов, которого к соревнованиям подготовил Дмитрий Русинов.
Ранее сообщалось, что ингушские борцы собрали в Грозном 17 медалей.