В Республике Корея два человека получили ножевые ранения в офисе LG Electronics  Оригинал

  ТАСС, 04:46, 27.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

СЕУЛ, 27 мая. /ТАСС/. Злоумышленник напал с ножом на двух человек в офисе компании LG Electronics в Республике Корея. Об этом сообщило агентство Yonhap.

В результате нападения двое мужчин в возрасте 40 и 50 лет были доставлены в больницу с ножевыми ранениями. Угрозы для их жизни нет.

Предполагаемый злоумышленник сначала покинул место преступления, но потом позвонил в полицию с намерением сдаться, его задержали на пути к участку.

По предварительной информации, подозреваемый работал в компании - партнере LG Electronics. Он заявил, что якобы подвергался травле на рабочем месте со стороны пострадавших и напал на них, потеряв самоконтроль.