Тут могла бы быть ваша реклама
СЕУЛ, 27 мая. /ТАСС/. Злоумышленник напал с ножом на двух человек в офисе компании LG Electronics в Республике Корея. Об этом сообщило агентство Yonhap.
В результате нападения двое мужчин в возрасте 40 и 50 лет были доставлены в больницу с ножевыми ранениями. Угрозы для их жизни нет.
Предполагаемый злоумышленник сначала покинул место преступления, но потом позвонил в полицию с намерением сдаться, его задержали на пути к участку.
По предварительной информации, подозреваемый работал в компании - партнере LG Electronics. Он заявил, что якобы подвергался травле на рабочем месте со стороны пострадавших и напал на них, потеряв самоконтроль.