Московский Комсомолец,
14:22, 28.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Футболисты Училища олимпийского резерва «Динамо-Карелия» начали свой путь в Кубке Северо-Запада с уверенной победы. В первом матче группового этапа, который состоялся в Гатчине на стадионе «Балтийский», карельская команда одержала верх над одним из претендентов на победу в турнире – командой спортивной школы «Ленинградец». Итоговый счет встречи – 3:0 в пользу «Динамо-Карелия».
Первая половина игры прошла в напряженной борьбе, где обе команды демонстрировали равную игру. Однако на 34-й минуте капитан «Динамо-Карелия» Павел Ильин сумел отличиться, открыв счет в матче. Во втором тайме карельская команда смогла развить свой успех. Точные удары Данила Лорви и Игната Ермолаева удвоили и утроили преимущество, обеспечив команде уверенную победу.
Следующий поединок «Динамо-Карелия» проведет на домашнем поле 10 июня. В рамках второго тура группового этапа Кубка СЗФО команда примет на своем стадионе футболистов «Луки-Энергия»-2 из Великих Лук.