Пьяный тюменец проехал 300 километров в вагоне с углем после отдыха в баре  Оригинал

  IRK.ru Твой Иркутск, 02:43, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.irk.ru

Вагон с углем. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Житель Ишима в Тюменской области неожиданно для себя совершил поездку в грузовом вагоне с углем, преодолев расстояние в 300 километров. Инцидент произошел после вечера в баре. Проснувшись утром в движущемся составе, молодой человек не мог понять, где находится, и записал серию видео для своего друга, которые позже стали вирусными в социальных сетях.

«Короче, Саня, я походу не выйду на работу. Шесть утра, я куда-то еду и не знаю, когда прибуду. Я просто в шоке», — сказал в ролике молодой человек своему другу. Позднее он записал еще одно видео, в котором успокоил подписчиков, сообщив, что добрался до дома, однако п...