Россиянка обвинила экс-супруга в жестоком избиении своей матери  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:44, 24.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Россиянка обвинила экс-супруга в жестоком избиении своей матери

Жительница Тюмени обвинила бывшего супруга в избиении своей матери

Пенсионерка из ХМАО, приехавшая в Тобольск навестить дочь и внука, оказалась в больнице с серьёзными травмами после конфликта с бывшим зятем. Женщина планировала провести время с семьёй, посетить парад Победы и помочь собрать внука к первому классу, однако визит обернулся больницей и обращением в полицию. Об этом пишет 72.RU.

По словам дочери пострадавшей, Анастасии, вечером 10 мая её бывший муж избил 50-летнюю мать на улице, когда забирал сына. Анастасия утверждает, что мужчина был пьян, а её мать выбежала в тапочках и пальто, чтобы остановить его, после чего вернулась с разбитым лицом. У пенсионерки диагностировали рассечение носа, повреждение лицевых костей и множественные ушибы — по предварительным данным, может потребоваться пластическая операция.

Бывший муж Анастасии, обвинения категорически отрицает обвинения. По его версии, женщина была нетрезва, сама бросалась под колёса его автомобиля и получила травмы при падении. Он утверждает, что был трезв, а полиция не нашла оснований для его задержания или освидетельствования. Также мужчина настаивает, что их общий сын по решению суда проживает с ним, а бывшая жена должна выплачивать алименты.

Обе стороны подали заявления в полицию и готовятся отстаивать свою позицию в суде. Редакция портала ожидает коммента...