Московский Комсомолец,
13:33, 22.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Ростовской области продлили ограничения на пребывания в лесах. Об этом сообщили в региональном правительстве.
Меры продлятся до 11 июня. Это необходимо, чтобы избежать возгораний на территории лесистой местности.
В случае необходимости режим может быть продлен.
Въезд на территорию лесных участков запрещён для всех видов транспортных средств, кроме техники лесопожарных подразделений, оперативных служб, пожарных команд, аварийно-спасательных групп и патрульных бригад муниципальных образований.