В Ростовской области продлили ограничения на прибывания в лесах  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:33, 22.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Ростовской области продлили ограничения на пребывания в лесах. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Меры продлятся до 11 июня. Это необходимо, чтобы избежать возгораний на территории лесистой местности.

В случае необходимости режим может быть продлен.

Въезд на территорию лесных участков запрещён для всех видов транспортных средств, кроме техники лесопожарных подразделений, оперативных служб, пожарных команд, аварийно-спасательных групп и патрульных бригад муниципальных образований.