В Вологде жители более 400 домов остались без холодной воды  Оригинал

  ТАСС, 22:40, 24.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Прорыв на сетях нарушил водоснабжение свыше 400 домов на 30 улицах в Вологде. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.

"24 мая, город Вологда, в районе улицы Гагарина, 89, произошел прорыв на сетях холодного водоснабжения. Под отключение попали 440 домов на 30 улицах. Ведутся аварийно-восстановительные работы", - говорится в сообщении.

Губернатор региона Георгий Филимонов сообщил, что последствия прорыва устраняются. Ориентировочное время ликвидации - до 02:00 мск. "Дальше ремонтные работы на объекте", - написал он в своем телеграм-канале.