Тяжелоатлеты из Владимира привезли 6 медалей с всероссийского турнира  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:00, 22.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Обнинске состоялся крупный юношеский турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти Маршала Советского Союза Георгия Жукова.

На помост вышли более 200 атлетов со всей страны, и наши спортсмены показали блестящий результат, завоевав 6 наград.

В копилке сборной теперь есть золото, два серебра и три бронзы.

Чемпионом стал Александр Гарюшкин. Серебряные медали в активе Егора Шалина и Кирилла Андреева, а бронзовыми призерами стали Злата Буранова, Александр Ершов и Степан Любимов.