Московский Комсомолец,
13:00, 22.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Обнинске состоялся крупный юношеский турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти Маршала Советского Союза Георгия Жукова.
На помост вышли более 200 атлетов со всей страны, и наши спортсмены показали блестящий результат, завоевав 6 наград.
В копилке сборной теперь есть золото, два серебра и три бронзы.
Чемпионом стал Александр Гарюшкин. Серебряные медали в активе Егора Шалина и Кирилла Андреева, а бронзовыми призерами стали Злата Буранова, Александр Ершов и Степан Любимов.