Тут могла бы быть ваша реклама
Если в гигантской машине маркетплейса что-то пойдет не так, выручить заказ или деньги из этого лиминального пространства будет непросто
Александр Ощепков / NGS.RU
«У меня сил уже нет, это какой-то сюр, какой-то полный бред, — не сдерживает эмоций Илья. — Если всё-таки деньги получу, лучше у живого частника закажу».
Покупатель из Челябинска заказал на маркетплейсе мебель, внес предоплату, но так и не получил товар, а магазин производителя оказался закрыт. Безрезультатный диалог с командой поддержки в чатах (а иного способа разобраться в ситуации нет) длится уже больше двух недель, и как решить проблему — не могут прояснить даже представители компании.
Читатель 74.RU Илья рассказал, что купил на Ozon шкаф от производителя «Санни Банни» 14 мая. Заказ он оформил с доставкой, по предоплате: шкаф с антресолью стоил 26 тысяч, доставка и подъем на этаж — 3,7 тысячи, итого продавцу он перечислил почти 30 тысяч рублей.
«Ждал доставку 18 мая, должны были привезти со склада в Челябинске, — изложил он свою ситуацию. — 18 мая ничего не приезжает, доставку перенесли на 21-е, потом на 25-е — опять ничего. И 28 мая мне пришло уведомление, что заказ доставлен. Никто со мной н...