Ирина Дибирова отреагировала на поражение «Ростов-Дона» в третьем матче финальной серии чемпионата России  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:36, 22.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Главный тренер «Ростов-Дона» поделилась мнением о поражении своих подопечных в третьей встрече финальной серии чемпионата России.

Донские гандболистки встречались с ЦСКА и уступили армейскому клубу со счетом 28:33.

— Знаете, не пошло — это точное слово. В нападении мы безумно спешили. Наделали кучу ошибок, которых не было во втором матче. Дисциплина хромала. А такие матчи без дисциплины не выигрываются, — резюмировала Дибирова.

В первых двух встречах сильнее были ростовчанки. Четвертая игра состоится на площадке в Ростове-на-Дону.