Московский Комсомолец,
07:36, 22.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Главный тренер «Ростов-Дона» поделилась мнением о поражении своих подопечных в третьей встрече финальной серии чемпионата России.
Донские гандболистки встречались с ЦСКА и уступили армейскому клубу со счетом 28:33.
— Знаете, не пошло — это точное слово. В нападении мы безумно спешили. Наделали кучу ошибок, которых не было во втором матче. Дисциплина хромала. А такие матчи без дисциплины не выигрываются, — резюмировала Дибирова.
В первых двух встречах сильнее были ростовчанки. Четвертая игра состоится на площадке в Ростове-на-Дону.