Трех брянцев осудили за два эпизода магазинных краж  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:55, 22.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Навлинский районный суд вынес приговор в отношении трёх жителей Брянска, которых обвинили в кражах по предварительному сговору.

Было установлено, что злоумышленники похитили продукты из двух магазинов в поселке Навля на сумму более 100 тысяч рублей. Одного из фигурантов поймали на другой краже товаров в Брянске. Ранее эта же группа воров обокрала три магазина в областном центре.

Свою вину подсудимые признали и материальный ущерб возместили. По решению суда, двух участников оштрафовали на 25 тысяч рублей, а третьему - назначили 1 год и 6 месяцев принудительных работ с удержанием 10% заработной платы в доход государства.