Брянские самбисты успешно выступили на Кубке Президента РФ  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:52, 02.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Международном центре самбо в Москве завершился 19-й Кубок президента РФ по самбо. В престижных соревнованиях команды силовых структур боролись за награды. На турнире выступили коллективы МВД России, Росгвардии, ФСИН, МЧС России, Инженерных войск ВС РФ, «Динамо-24» и сборная Белоруссии.

В составе сборной команды «Динамо-24» участвовали известные брянские спортсмены Артем Осипенко и Виктор Осипенко. Команда с брянцами заняла третье место по итогам соревнований.

Департамент физической культуры и спорта Брянской области поздравил спортсменов и их тренера с отличным результатом.