Российская газета,
13:47, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
ВС РФ за сутки в Константиновке в ДНР освободили 114 зданий, сообщили в Минобороны России.
Отмечается, что штурмовик подразделений Южной группировки войск продолжают наступление в юго-западной части города, уничтожая разрозненные группы и одиночных солдат противника.
ВСУ за сутки потеряли до 30 военных.
Ранее стало известно, что ВСУ в хаотичном порядке бегут из Константиновки в Дружковку, которая является последним рубежом перед Краматорском. Сообщалось, что отступавшие в Дружковку подразделения вымотаны, им требуются ротация и доукомплектование.