В калужской «Зарнице» самым стойким оказался «Гранит-40»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:26, 27.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Завершился региональный этап игры среди команд учреждений СПО.

Лучшую подготовку показал отряд «Гранит-40» из Сухиничского колледжа транспорта и сервиса.

Второе место заняла команда «Спарта», представившая Перемышльский техникум эксплуатации транспорта, третий результат показали «Орлы» Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства.

Всего в региональном этапе приняли участие 69 отрядов.

Организаторы состязаний отмечают, что участники этого года показали отличную подготовку, выносливость и настоящий командный дух.

Участников "Зарницы" с завершением игры лично поздравил глава региона. Победителям он пожелал достойно представить регион в окружных и федеральных финалах.

Ранее «МК в Калуге» писал, что калужан ждёт дальнейшее похолодание.