Московский Комсомолец,
14:26, 27.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Завершился региональный этап игры среди команд учреждений СПО.
Лучшую подготовку показал отряд «Гранит-40» из Сухиничского колледжа транспорта и сервиса.
Второе место заняла команда «Спарта», представившая Перемышльский техникум эксплуатации транспорта, третий результат показали «Орлы» Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства.
Всего в региональном этапе приняли участие 69 отрядов.
Организаторы состязаний отмечают, что участники этого года показали отличную подготовку, выносливость и настоящий командный дух.
Участников "Зарницы" с завершением игры лично поздравил глава региона. Победителям он пожелал достойно представить регион в окружных и федеральных финалах.
Ранее «МК в Калуге» писал, что калужан ждёт дальнейшее похолодание.