Врио губернатора Брянской области проверил состояние пляжей в регионе  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:08, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

С 1 июня в Брянской области открыли для посещения 31 пляж, где за безопасностью отдыхающих следят спасатели и создана необходимая инфраструктура. Врио губернатора Егор Ковальчук обратил внимание на состояние зон отдыха.

По словам главы региона, внешний вид и санитарное состояние семи брянских пляжей оставляют желать лучшего. Руководству города поручили привести их в порядок в кратчайшие сроки.