Московский Комсомолец,
09:08, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
С 1 июня в Брянской области открыли для посещения 31 пляж, где за безопасностью отдыхающих следят спасатели и создана необходимая инфраструктура. Врио губернатора Егор Ковальчук обратил внимание на состояние зон отдыха.
По словам главы региона, внешний вид и санитарное состояние семи брянских пляжей оставляют желать лучшего. Руководству города поручили привести их в порядок в кратчайшие сроки.