Жителей Строителя предупредили об акарицидной обработке 15 мая  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:57, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

15 мая в Строителе Яковлевского округа Белгородской области от клещей обработают улицу 5 Августа. Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Олег Медведев.

«Используемый акарицидный препарат безопасен для людей и животных. Тем не менее, в целях предосторожности, рекомендуется воздержаться от посещения обработанной территории в течение 2 часов после применения средства», – добавил он.

Напомним, в селе Шебекинского округа оборудовали площадку для детей по проекту «Решаем вместе».