Московский Комсомолец,
03:03, 21.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Горожане считают полнейшим безобразием и безразличием к людям сам факт наличия в областной столице такого надземного перехода. В настоящее время люди едут с дач, деревень, с других городов и районов, и каждый раз должны преодолевать это грязное, ущербное, сломанное, изношенное оборудование. И ремонтировать его, похоже, даже не собираются.
Переход в ужасном состоянии много лет. Время идет, и ничего, увы, не меняется.