Ярославцы опять недобрым словом вспомнили переход на Московском проспекте  Оригинал

  Московский Комсомолец, 03:03, 21.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Горожане считают полнейшим безобразием и безразличием к людям сам факт наличия в областной столице такого надземного перехода. В настоящее время люди едут с дач, деревень, с других городов и районов, и каждый раз должны преодолевать это грязное, ущербное, сломанное, изношенное оборудование. И ремонтировать его, похоже, даже не собираются.

Переход в ужасном состоянии много лет. Время идет, и ничего, увы, не меняется.