Фестиваль «Вектор здоровья» собрал липецкую молодежь  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:00, 23.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Липецке прошел фестиваль, посвященный здоровому образу жизни, под названием «Вектор здоровья». Мероприятие состоялось на базе ФОК «Пламя» и собрало команды Молодежных советов различных ведомств.

В соревнованиях приняли участие восемь команд, которые продемонстрировали свою ловкость, скорость и умение работать в команде. Участники состязались в эстафетах и различных конкурсах, которые проверили их физическую подготовку и сплоченность.

По итогам напряженной борьбы победителем фестиваля стала команда Молодежного совета ГУ МЧС России по Липецкой области. Фестиваль прошел при поддержке департамента по физической культуре и спорту города Липецка и стал ярким событием для всех любителей активного отдыха и здорового образа жизни.