В Северной Осетии объявлено штормовое предупреждение на 17–19 мая  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:31, 17.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В республике вновь объявлено штормовое предупреждение. 17, 18 и 19 мая ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, град и усиление ветра.

На реках прогнозируется подъём уровня воды — местами до неблагоприятных отметок.

Все экстренные и коммунальные службы переведены на усиленный режим работы. В Министерстве ЖКХ, топлива и энергетики круглосуточно действует оперативный штаб по контролю и ликвидации возможных последствий непогоды.

Граждан просят быть внимательными и соблюдать меры предосторожности.