Поездка на скутере для калининградца закончилась больницей  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:40, 28.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

На Камской улице в Калининграде водитель скутера упал и получил травмы. Об этом сообщили в областной ГАИ.

По предварительным данным, сегодня около 16:22 мужчина 1995 года рождения ехал на скутере возле дома №65 и не справился с управлением, из-за чего и упал на дорогу. Пострадавшего с травмами доставили в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции сейчас выясняют все обстоятельства происшествия.

Ранее мы писали, что в Калининграде подросток на электросамокате столкнулся с автомобилем.