В Тихих Зорях на пустыре рядом с домами по улице Лесников завершается обустройство стоянки на 400 машин, сообщили в мэрии. Напомним, на дефицит парковочных мест жители микрорайона жаловались главе города на личной встрече весной. Сергей Верещагин поручил городским службам проработать вопрос размещения и создания бесплатной стоянки. «Меньше чем за месяц пустырь привели в порядок: разровняли, уплотнили, закатали крошкой. В понедельник дорожники завершат работы и новую стоянку откроют. Но уже сейчас автолюбители потихоньку осваивают ее», — рассказали в администрации. Пока парковка будет без разметки — для её нанесения необходимо естественное уплотнение покрытия при положительных температурах. Эти работы планируется провести в конце июля. Newslab теперь в МАХ. Также новости публикуются в ОК | ВК | Дзен | Telegram