Московский Комсомолец,
14:00, 22.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Муроме завершено расследование резонансного дела. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в убийстве сожителя.
По версии следствия, 50-летняя женщина, склонная к злоупотреблению алкоголем, проживала с 33-летним мужчиной с 2020 года. В феврале 2026 года во время ссоры, возникшей на почве пьянства, она нанесла ему смертельный удар ножом в грудь. Смерть наступила от обильной кровопотери.
Обвиняемая свою вину не признает, утверждая, что хотела лишь припугнуть мужчину. Теперь суду предстоит во всем разобраться.