Московский Комсомолец,
07:32, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Сандовском округе Тверской области были выявлены нарушения законодательства об охране окружающей среды.
Прокурорская проверка установила, что МУП «Фонд имущества» осуществляло сброс неочищенных канализационных сточных вод в неположенном месте, а именно в черте населенного пункта.
Руководитель предприятия привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 8.2 КоАП РФ, ему назначен штраф в размере 10 000 рублей. Нарушения устранены.