В Тверской области предприятие загрязняло сточными водами территорию населенного пункта  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:32, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Сандовском округе Тверской области были выявлены нарушения законодательства об охране окружающей среды.

Прокурорская проверка установила, что МУП «Фонд имущества» осуществляло сброс неочищенных канализационных сточных вод в неположенном месте, а именно в черте населенного пункта.

Руководитель предприятия привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 8.2 КоАП РФ, ему назначен штраф в размере 10 000 рублей. Нарушения устранены.