Иркутян приглашают на бесплатные обследования у врачей в «День здоровья»  Оригинал

  IRK.ru Твой Иркутск, 00:47, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.irk.ru

Врач. Фото из архива IRK.ru

15 мая 2026 года возле «Сибэкспоцентра» на улице Байкальской, 253а, состоится акция «День здоровья». Иркутяне смогут пройти бесплатные обследования у разных врачей без предварительной записи, сообщает пресс-служба администрации города.

Мероприятие продлится с 10:00 до 17:00. За это время горожане смогут сдать экспресс-анализы на глюкозу, холестерин, ВИЧ, гепатиты B и C, а также сифилис. Кроме того, организуют УЗИ щитовидной железы и почек, электрокардиограмму, флюорографию и маммографию. Посетителям предложат дерматоскопию, измерение артериального давления, спирометрию и динамометрию.

Проконсультироваться можно будет с терапевтом, онколог...