IRK.ru Твой Иркутск,
00:47, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Врач. Фото из архива IRK.ru
15 мая 2026 года возле «Сибэкспоцентра» на улице Байкальской, 253а, состоится акция «День здоровья». Иркутяне смогут пройти бесплатные обследования у разных врачей без предварительной записи, сообщает пресс-служба администрации города.
Мероприятие продлится с 10:00 до 17:00. За это время горожане смогут сдать экспресс-анализы на глюкозу, холестерин, ВИЧ, гепатиты B и C, а также сифилис. Кроме того, организуют УЗИ щитовидной железы и почек, электрокардиограмму, флюорографию и маммографию. Посетителям предложат дерматоскопию, измерение артериального давления, спирометрию и динамометрию.
Проконсультироваться можно будет с терапевтом, онколог...