Московский Комсомолец,
06:51, 28.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Футбольный клуб «Калуга» в группе "Золото" в рамках выездного матча обыграл соперников из столичного клуба «Родина-2».
Счет по итогам матча составил 2:1 в пользу калужан. Победные голы забили Дауд Далиев и Никита Кузин.
Сейчас калужане находятся на седьмой строке турнирной таблицы. Очередная игра состоится дома 31 мая. Соперниками калужан станет «Иртыш» (Омск).
Ранее "МК в Калуге" писал, что обнинские баскетболисты показали класс на «Оранжевом атоме».