ФК «Калуга» обыграл московскую «Родину-2»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:51, 28.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Футбольный клуб «Калуга» в группе "Золото" в рамках выездного матча обыграл соперников из столичного клуба «Родина-2».

Счет по итогам матча составил  2:1 в пользу калужан.  Победные голы забили Дауд Далиев и Никита Кузин.

Сейчас калужане находятся на седьмой строке турнирной таблицы. Очередная игра состоится дома 31 мая. Соперниками калужан станет «Иртыш» (Омск).

Ранее "МК в Калуге" писал, что обнинские баскетболисты показали класс на «Оранжевом атоме».