Калужские медики вылечили около 500 первомайцев за неделю  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:20, 18.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Из них 64 человека получили неотложную и экстренную помощь. Проведено также девять оперативных вмешательств.

Об этом сообщает администрация подшефного города.

Там напоминают, что это уже пятый в этом году десант калужских медиков.

«В составе бригады трудятся хирург, невролог, 2 врача анестезиолога-реаниматолога, врач функциональной диагностики, стоматолог, медицинская сестра перевязочной», - отмечают там.

Как сообщал «МК в Калуге» ранее, первомайский детсад получил помощь от калужского завода.