Московский Комсомолец,
10:49, 26.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Кольском округе завершился открытый Кубок по баскетболу. Турнир шел весь сезон и собрал 15 мужских и 6 женских команд из Кольского и Печенгского округов, Мурманска, Североморска и Заозерска.
Как сообщила пресс-служба администрации Кольского округа, финальные игры прошли 24 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ Кольского округа в рамках окружного Кубка Победы.
Женская сборная Кольского округа заняла второе место. Мужская команда стала чемпионом первого дивизиона. А юниоры победили во втором дивизионе.
Ранее мы писали, что сотрудники СК Заполярья заняли призовые места на спартакиаде в Карелии.