Юниоры Кольского округа выиграли второй дивизион на открытом Кубке по баскетболу  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:49, 26.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Кольском округе завершился открытый Кубок по баскетболу. Турнир шел весь сезон и собрал 15 мужских и 6 женских команд из Кольского и Печенгского округов, Мурманска, Североморска и Заозерска.

Как сообщила пресс-служба администрации Кольского округа, финальные игры прошли 24 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ Кольского округа в рамках окружного Кубка Победы.

Женская сборная Кольского округа заняла второе место. Мужская команда стала чемпионом первого дивизиона. А юниоры победили во втором дивизионе.

Ранее мы писали, что сотрудники СК Заполярья заняли призовые места на спартакиаде в Карелии.