Подросток на мопеде сбил ребенка в жилой зоне Родников  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:00, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Родниках госпитализирован 12-летний мальчик. Он стал жертвой ДТП в микрорайоне Южный.

На ребенка наехал 16-летний мопедист на «Орионе». Транспорт изъят, полиция разбирается в обстоятельствах наезда.

Этот случай стал частью тревожной статистики минувших праздников в Ивановской области.

В Приволжске 16-летний питбайкер сбил пожилую велосипедистку. Женщина попала в больницу с травмами.

В Кинешме под колеса «Лады» попала 11-летняя девочка, переходившая дорогу вне «зебры».

По всем фактам Госавтоинспекция проводит проверки, напоминая родителям о необходимости контроля за досугом детей и их передвижением на двухколесном транспорте.