Московский Комсомолец,
12:26, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Южно-Сахалинске у входа в психиатрическую лечебницу выстроилась огромная очередь. Этот момент запечатлели на видео — кадры опубликовал телеграм-канал издания Baza.
На записи заметно, как местные жители теснятся вдоль ограждения, стоят в проемах дверей и коридорах медучреждения.
Как поясняет Baza, такое скопление людей возникло из-за того, что многие пришли оформлять справки для выпускников — они требуются при поступлении в высшие учебные заведения.
Буйных людей в этой очереди замечено не было.
США допустили удар по Кубе для давления на Гавану