Во Владимирской области передвинули дорожные камеры  Оригинал

  Московский Комсомолец, 20:22, 25.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Во Владимирской области мобильные комплексы фотовидеофиксации установили на новых участках трасс. Изменения будут действовать до 31 мая.

Во Владимирской области обновили расположение передвижных комплексов фотовидеофиксации. Новые точки размещения камер будут действовать с 25 по 31 мая, сообщили в региональном министерстве транспорта.

Мобильные комплексы установили на нескольких федеральных и региональных трассах. Камеры появились на участках автодороги М-7 «Волга» на 116-м, 189-м и 302-м километрах, а также на трассе Р-132 «Золотое кольцо» на 317-м километре и соединениях с М-7.

Кроме того, контроль скорости организовали на трассах А-108 «Московское большое кольцо», Касимов — Муром — Нижний Новгород, Владимир — Муром — Арзамас, а также на дорогах Пересекино — Алачино, Бетонка — Черново и Юрьев-Польский — Кольчугино.

В областном Минтрансе напомнили, что передвижные комплексы размещают на аварийно-опасных и потенциально опасных участках дорог. Решения о смене точек установки принимает Госавтоинспекция региона.