Шебекинцы посетили Яковлевский округ по проекту «К соседям в гости»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:46, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

18 мая активные жители Шебекинского округа Белгородской области, включая семьи участников СВО, побывали в Яковлевском округе по проекту «К соседям в гости». Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Олег Медведев.

Гости посетили Школу креативных индустрий, Храм Новомученников и Исповедников Белгородских, столовую участника СВО Евгения Бабенко, Военно-исторический парк «Огненный рубеж» и Историко-театральный музей М.С. Щепкина в селе Алексеевка.

Напомним, жители Вейделевского округа собрали гуманитарный груз для участников СВО.