Более сотни херсонских ребят в этом году посетили Санкт-Петербург или Сочи  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:40, 25.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Более сотни ребят из Херсонской области в этом году посетили Санкт-Петербург или Сочи. Поездки были организованы в рамках программы «Культурная карта 4+85».

Об этом нашим коллегам рассказал министр культуры региона Артём Лагойский. Участниками программы стали дети в возрасте от 8 до 17 лет.

Они занимаются в детских школах искусств и являются победителями или призерами различных конкурсов. До конца текущего года планируется еще 16 таких поездок — в Москву, Севастополь и Санкт-Петербург.