Московский Комсомолец,
08:15, 22.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Руководитель Минприроды Дагестана Ратмир Расулов сообщил о небольшом понижении уровня воды на реке Терек. По его словам, расход воды упал до 750 кубометров в секунду.
На Тереке продолжаются берегоукрепительные работы на наиболее прорывоопасных участках с привлечением специализированной техники. Ситуация остается под постоянным контролем, подчеркнул министр.
Специалисты продолжают мониторинг уровня рек, чтобы своевременно реагировать на любые изменения и не допустить осложнения обстановки.
Накануне Расулов сообщал о снижении уровня воды на реке Акташ.