Воронежская футбольная молодёжка «Факел-М» потерпела шестое поражение подряд  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:10, 23.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Воронеже состоялся поединок 11-го тура первенства МФЛ, в котором местная футбольная молодёжка прописала сверстников из столичной «Родины-М».

Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе и завершился без забитых мячей, а после перерыва за пятнадцать минут до финального свистка точный удар москвича Артема Аверьянова принес минимальный успех гостям - 1:0.

Отметим, что для «Факела-М» эта неудача стала шестой подряд. В следующем туре воронежцы 26 июня в гостях сыграют с ростовчанами, а пока в чемпионате наступила месячная пауза.