Пензенские кудоисты привезли медали с соревнований в Нижнем Новгороде  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:11, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Пензенские спортсмены успешно выступили на Кубке России по кудо и межрегиональном турнире «Кубок Победы», которые прошли 17 мая в Нижнем Новгороде.

На Кубке России отличилась Полина Сидякина. Спортсменка стала победительницей соревнований в экспериментальной категории до 235 единиц, а также завоевала серебряную медаль в категории 220+ единиц.

Еще одну награду в копилку региона принес Данил Удальев. На межрегиональном турнире «Кубок Победы», посвященном Дню Победы, он занял первое место среди юношей 12–13 лет в категории 230 единиц.

Спортсменов и их тренера Александра Мурашкина представители Минспорта региона поздравили с успешным выступлением и пожелали новых побед.