Белгородский драмтеатр завершил «Большие гастроли» в Нижнем Новгороде  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:58, 02.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Артисты Белгородского государственного академического драматического театра имени Щепкина завершили «Большие гастроли» в Нижнем Новгороде. Их организовал Росконцерт согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану министерства культуры России.

Белгородцы выступали на нижегородской сцене с 29 по 31 мая. Они показали зрителям спектакли «Поминальная молитва», «Давайте чокнемся!» и «Ужин дураков».

Напомним, в мае артисты Липецкого театра кукол приехали в Белгород с гастролями.