Московский Комсомолец,
15:47, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Нападающий ФК «Пари НН» Адриан «Рокки» Бальбоа в интервью пресс-службе клуба подвел итоги сезона и высказался о своем будущем в команде.
В первую очередь уругваец принёс извинения болельщикам за неоправданные ожидания. Перед командой была поставлена цель, но выполнить её не удалось.
Также Бальбоа отметил, что Нижний Новгород все еще заслуживает команду в Мир РПЛ и надеется, что перед «Пари НН» в Лиге PARI будет поставлена задача выхода в «элиту».
«Каково мое будущее? У меня действующий контракт с клубом. Чувствую себя в Нижнем Новгороде комфортно, мне здесь нравится. Но профессия футболиста такова, что никогда не знаешь, что случится дальше. Думаю, что не только я, но и любой игрок скажет, что готов биться до конца. Повторюсь, Нижний Новгород заслуживает команды в РПЛ», — отметил Бальбоа.