В Орле жители дома не могут справиться с соседом-хулиганом  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:30, 20.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

К первому вице-спикеру Орловского областного Совета народных депутатов на приём в Штабе общественной поддержки пришли жители одного из домов Заводского района Орла. Они рассказали, что их сосед постоянно заливает, шумит, ругается, неадекватно себя ведёт, грозится открыть газ в квартире. После скандала, соседи вызывают полицию, хулиган успокаивается на какое-то время. Но потом всё идёт по новому кругу.

Как рассказал Михаил Вдовин на своей странице в социальной сети ВКонтакте, вместе с органами полиции постарается помочь жителям добиться порядка и нормальной жизни в своём доме.

«Такие случаи, увы, неединичные. Полагаю, что нам нужно выйти с законодательной инициативой, чтобы ужесточить законодательство для таких хулиганов. Когда речь идет о безопасности, такие вопросы нельзя оставлять без внимания!», - подчеркнул парламентарий.