Московский Комсомолец,
12:30, 15.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Кроме этого, в зале выполнили электромонтажные работы.
В Донецкой Народной Республике приводят в порядок шахтерскую школу №2. В работах задействованы специалисты шефа-региона Сахалинской области.
Как сообщает пресс-служба администрации Шахтерского муниципального округа, при поддержке сахалинцев в зале хореографии образовательного учреждения установили новые двери и радиаторы. Строители облицевали стены гипсокартоном, оштукатурили их, подготовив под покраску. Кроме этого, в зале выполнили электромонтажные работы.
Ранее «МК Донбасс» писал, что на территории шахтерской школы №1 обустраивают стадион.